Haltestelle

Haltestelle Am Löken, Ratingen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    16:48
    Ratingen Fliedner Krankenhaus
    16:49
    + 1 Min.
    D-Angermund S
    3
    16:53
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    4
    16:54
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    16:55
    Düsseldorf Hbf
    16:59
    + 2 Min.
    Ratingen Am Kessel
    17:00
    + 1 Min.
    Ratingen Ost S
    17:02
    + 1 Min.
    Ratingen Mörikestraße
    17:02
    + 1 Min.
    Ratingen Siemensstraße
    17:05
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    17:09
    pünktlich
    D-Angermund S
    3
    17:14
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    17:15
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    17:15
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    4
    17:18
    Ratingen Fliedner Krankenhaus
    17:19
    + 2 Min.
    Ratingen Am Kessel
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne