Haltestelle

Haltestelle Rehhecke, Ratingen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    10:13
    pünktlich
    D-Angermund S
    1
    10:16
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    2
    10:18
    Düsseldorf Hbf
    1
    10:21
    + 2 Min.
    Ratingen Am Kessel
    2
    10:28
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    2
    10:28
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    10:33
    pünktlich
    D-Angermund S
    1
    10:33
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    10:46
    + 1 Min.
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    10:48
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    2
    10:51
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    2
    10:53
    pünktlich
    D-Angermund S
    1
    10:58
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    11:01
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    2
    11:03
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    11:08
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne