Haltestelle

Haltestelle Blumenstraße, Velbert

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    09:14
    + 3 Min.
    Velbert ZOB
    2
    09:18
    pünktlich
    Wülfrath Sporthalle
    2
    09:21
    pünktlich
    Velbert Putschenholz
    1
    09:22
    pünktlich
    Mettmann Stadtwald S
    1
    09:23
    pünktlich
    Wuppertal Hbf
    1
    09:26
    + 1 Min.
    Velbert ZOB
    2
    09:26
    + 1 Min.
    Velbert Langenberg Bahnhof
    1
    09:26
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    1
    09:31
    + 3 Min.
    Velbert Klinikum Niederberg
    1
    09:32
    + 3 Min.
    Velbert ZOB
    2
    09:32
    + 3 Min.
    Velbert Hasenpfad
    2
    09:34
    pünktlich
    Velbert ZOB
    2
    09:34
    pünktlich
    Velbert Langenberg Bahnhof
    1
    09:35
    Velbert Am Grünewald
    1
    09:42
    pünktlich
    Mettmann Stadtwald S
    1
    09:43
    pünktlich
    Wuppertal Hbf
    1
  • Fahrplanauskunft