Haltestelle

Haltestelle Mitte, Ratingen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    08:52
    + 1 Min.
    Ratingen Ost S
    5
    08:53
    pünktlich
    Mettmann Stadtwald S
    7
    08:55
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    5
    08:56
    pünktlich
    D-Flughafen Bf
    4
    08:58
    pünktlich
    D-Hellriegelstraße
    1
    09:02
    + 1 Min.
    Ratingen Ost S
    7
    09:03
    + 1 Min.
    Ratingen Ost S
    7
    09:07
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    7
    09:08
    pünktlich
    D-Hellriegelstraße
    1
    09:10
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    09:10
    pünktlich
    D-Klemensplatz
    5
    09:11
    pünktlich
    Ratingen Erfurter Straße
    4
    09:13
    pünktlich
    D-Unterrath S
    4
    09:15
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    7
    09:16
    pünktlich
    Velbert ZOB
    6
    09:17
    + 1 Min.
    Ratingen Ost S
    7
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne