Haltestelle

Haltestelle Freiligrathring, Ratingen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    19:05
    + 1 Min.
    Ratingen Ost S
    1
    19:07
    + 1 Min.
    Ratingen Ost S
    1
    19:10
    pünktlich
    Ratingen Alter Kirchweg
    2
    19:13
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    4
    19:15
    + 1 Min.
    Ratingen Mitte
    3
    19:16
    + 1 Min.
    Ratingen Mitte
    1
    19:20
    + 2 Min.
    Ratingen Ost S
    1
    19:22
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    2
    19:23
    pünktlich
    D-Flughafen Bf
    2
    19:35
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    19:37
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    19:40
    pünktlich
    D-Unterrath S
    2
    19:45
    + 1 Min.
    Ratingen Hösel S
    2
    19:46
    + 1 Min.
    Ratingen Hösel S
    4
    19:48
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    19:52
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne