Haltestelle

Haltestelle Dieter-a.-d.-Siep.-Pl., Mülheim

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    10:16
    + 9 Min.
    Solingen Hbf
    5
    10:20
    + 5 Min.
    Mülheim Speldorf Friedhof
    1
    10:21
    pünktlich
    Minden (Westf)
    1
    10:22
    pünktlich
    Essen Berliner Platz
    1
    10:22
    pünktlich
    Mülheim Saarner Kuppe
    1
    10:24
    pünktlich
    Mülheim Oberdümpten
    21
    10:24
    + 1 Min.
    Mülheim Uhlenhorst
    22
    10:25
    + 1 Min.
    Ratingen Flurstraße
    6
    10:25
    pünktlich
    Aachen, Hbf,Aachen
    5
    10:25
    Oberhausen Hbf
    10:27
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    6
    10:27
    Velbert Langenberg
    10:28
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    5
    10:29
    pünktlich
    Duisburg Scholtenhofstraße
    1
    10:29
    + 1 Min.
    Mülheim Saarner Kuppe
    1
    10:30
    pünktlich
    Oberhausen City Forum
    6
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne