Haltestelle

Haltestelle Dieter-a.-d.-Siep.-Pl., Mülheim

Linien
VerkehrsInfo
  • Abfahrtsmonitor
    18:52
    + 1 Min.
    MG Hbf /Europaplatz
    5
    18:53
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    6
    18:54
    + 1 Min.
    Mülheim Speldorf Friedhof
    1
    18:56
    pünktlich
    Essen Kettwiger Markt
    6
    18:56
    + 1 Min.
    Hattingen Mitte
    2
    18:58
    pünktlich
    Mülheim Oberdümpten
    1
    18:58
    pünktlich
    Mülheim Uhlenhorst
    2
    19:02
    pünktlich
    Essen Berliner Platz
    1
    19:03
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    2
    19:04
    pünktlich
    Paderborn Hbf
    1
    19:06
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    5
    19:08
    pünktlich
    Oberhausen Ruhrpark
    2
    19:09
    pünktlich
    Münster (Westf) Hbf
    2
    19:11
    Mülheim Saarner Kuppe
    6
    19:13
    pünktlich
    Mülheim Schloß Broich
    2
    19:13
    pünktlich
    Mülheim Oberdümpten
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne