Haltestelle

Haltestelle Dieter-a.-d.-Siep.-Pl., Mülheim

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    00:30
    + 1 Min.
    Münster (Westf) Hbf
    1
    00:35
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    5
    00:38
    + 10 Min.
    Düsseldorf Hbf
    6
    00:45
    pünktlich
    Solingen Hbf
    5
    00:49
    pünktlich
    Hamm (Westf)
    1
    01:13
    Mülheim Stadtmitte
    1
    01:15
    pünktlich
    Dortmund Hbf
    2
    01:16
    Mülheim Stadtmitte
    1
    01:21
    Mülheim Stadtmitte
    1
    01:21
    pünktlich
    Dortmund Hbf
    1
    01:25
    Mülheim Stadtmitte
    1
    01:38
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    6
    01:45
    pünktlich
    Duisburg Hbf
    5
    01:49
    pünktlich
    Dortmund Hbf
    1
    02:15
    pünktlich
    Dortmund Hbf
    2
    02:49
    pünktlich
    Dortmund Hbf
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne