Haltestelle

Haltestelle Dieter-a.-d.-Siep.-Pl., Mülheim

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    15:15
    + 3 Min.
    Aachen, Hbf,Aachen
    6
    15:18
    + 3 Min.
    Oberhausen Ruhrpark
    5
    15:18
    + 3 Min.
    Mülheim Heidkamp
    5
    15:21
    pünktlich
    Minden (Westf)
    1
    15:22
    pünktlich
    Mülheim Speldorf Friedhof
    6
    15:22
    pünktlich
    Essen Berliner Platz
    1
    15:22
    pünktlich
    Mülheim Saarner Kuppe
    6
    15:24
    pünktlich
    Mülheim Uhlenhorst
    4
    15:24
    pünktlich
    Mülheim Oberdümpten
    3
    15:25
    pünktlich
    Ratingen Flurstraße
    6
    15:25
    + 1 Min.
    Solingen Hbf
    5
    15:26
    + 1 Min.
    Oberhausen Hbf
    5
    15:26
    pünktlich
    Hattingen Mitte
    2
    15:27
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    6
    15:28
    + 2 Min.
    Oberhausen Wehrstr.
    2
    15:29
    pünktlich
    Duisburg Landesarchiv NRW
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne