107: Straßenschaden beendet.

Der Straßenschaden im Bereich Ernestinenstr wurde behoben.

Meldung ist nicht mehr vorhanden

Die angeforderte Meldung auf www.ruhrbahn.de ist nicht mehr aktuell und wurde daher entfernt.